尽在房天下app
均价 4384元/㎡
新津外西街19号
二手房源
出租房源
2000
新津
15%
1.50
暂无
板楼
20元/平米/月
外西街19号
天津市新津新天置业有限公司
38万 86.68㎡ 3室2厅 南
4384元/㎡ 外西街19号院
查看更多在售二手房
暂无数据
4384元/㎡
暂无价格
4891元/㎡
7794元/㎡
3687元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。