基本信息
小区参考价:10855元/㎡
环比 1.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
新津
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新津 国信璟院 4室1厅 119.07㎡ 148万
148万 119.07㎡ 4室1厅 南北
12430元/㎡ 国信璟院
次新房近地铁人车分流
国信璟院 3室1厅 东南
143万 107.42㎡ 3室1厅 东南
13313元/㎡ 国信璟院
满两年次新房近地铁
国信璟院3室1厅西南
108万 103㎡ 3室1厅 西南
10486元/㎡ 国信璟院
满两年次新房近地铁
国信璟院4室1厅南
128万 119.22㎡ 4室1厅 南
10737元/㎡ 国信璟院
未满两年次新房近地铁
国信璟院3室2厅东南
89万 107.96㎡ 3室2厅 东南
8244元/㎡ 国信璟院
满两年次新房近地铁
国信璟院4室2厅南北
118万 120.86㎡ 4室2厅 南北
9764元/㎡ 国信璟院