基本信息
小区参考价:7043元/㎡
环比 0.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
双流
- 绿化率:
50%
- 容积率:
1.06
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

山南电信4室2厅东
99万 165.9㎡ 4室2厅 南北
5968元/㎡ 山南电信小区
近地铁3km公园3km购物中心
山南电信 3室2厅 西南
118万 128.72㎡ 3室2厅 西南
9168元/㎡ 山南电信小区
满两年近地铁3km公园
山南电信4室1厅南
120万 165.9㎡ 4室2厅 南
7234元/㎡ 山南电信小区
满五年近地铁3km公园
山南电信4室2厅南
98万 165.9㎡ 4室2厅 南
5908元/㎡ 山南电信小区
满五年近地铁3km公园
山南电信4室2厅东南
115万 165.9㎡ 4室2厅 东南
6932元/㎡ 山南电信小区
满五年近地铁3km公园
山南电信4室2厅南
150万 165.9㎡ 4室2厅 南
9042元/㎡ 山南电信小区
满五年近地铁3km公园