尽在房天下app
均价 15274元/㎡
武侯祠大街
二手房源
出租房源
1990
武侯
10%
2.00
暂无
板楼
成都市政建设集团有限责任公司
130万 87.3㎡ 2室1厅 南北
14892元/㎡ 人民南路三段14号
115万 78.7㎡ 2室1厅 南
14613元/㎡ 人民南路三段14号
95万 66.13㎡ 2室1厅 西南
14366元/㎡ 人民南路三段14号
查看更多在售二手房
暂无数据
15275元/㎡
暂无价格
9913元/㎡
15509元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。