尽在房天下app
均价 8908元/㎡
华阳
二手房源
出租房源
2001
天府新区
30%
2.50
暂无
板楼
重庆汇东房地产开发有限公司
62.6万 79.16㎡ 2室1厅 西
7909元/㎡ 人民法庭
69万 79.13㎡ 2室1厅 东南
8720元/㎡ 人民法庭
118万 108.95㎡ 3室2厅 东南
10831元/㎡ 人民法庭
查看更多在售二手房
暂无数据
8909元/㎡
暂无价格
7293元/㎡
8097元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。