尽在房天下app
均价 7158元/㎡
双流城区
二手房源
出租房源
2006
双流
10%
2.00
暂无
板楼
0.6元/平米/月
暂无信息
72万 96.7㎡ 3室2厅 东北
7446元/㎡ 清泰路一段126号
69.9万 112.97㎡ 3室2厅 南北
6188元/㎡ 清泰路一段126号
85万 96.7㎡ 3室2厅 西南
8791元/㎡ 清泰路一段126号
查看更多在售二手房
暂无数据
7158元/㎡
暂无价格
4738元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。