尽在房天下app
均价 6647元/㎡
航天
二手房源
出租房源
1997
龙泉驿
30%
5.00
暂无
板楼
1.8元/平米/月
物业和度娘都不知道开发商名称
80万 128.5㎡ 3室2厅 东北
6226元/㎡ 鸥鹏大道小区
115万 168.72㎡ 4室2厅 东南
6817元/㎡ 鸥鹏大道小区
90万 134.4㎡ 3室1厅 南
6697元/㎡ 鸥鹏大道小区
58万 87.32㎡ 2室2厅 东南
6643元/㎡ 鸥鹏大道小区
查看更多在售二手房
暂无数据
5119元/㎡
6648元/㎡
6241元/㎡
4488元/㎡
7163元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。