基本信息
小区参考价:9648元/㎡
环比 0.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

天府新区 和韵小区 2室2厅 73.86㎡ 62万
62万 73.86㎡ 2室2厅 南
8394元/㎡ 和韵小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院
和韵小区1室1厅南北
48.5万 52.76㎡ 1室1厅 南北
9193元/㎡ 和韵小区
未满两年3km公园3km购物中心
和韵小区2室1厅西南
69.8万 69.81㎡ 2室1厅 西南
9999元/㎡ 和韵小区
满五年3km公园3km购物中心
和韵小区2室1厅南
75万 73.83㎡ 2室1厅 南
10159元/㎡ 和韵小区
满两年3km公园3km购物中心
和韵小区2室2厅南
72万 71.18㎡ 2室2厅 南
10116元/㎡ 和韵小区
满两年3km公园3km购物中心
和韵小区2室1厅南
70万 73.69㎡ 2室1厅 南
9500元/㎡ 和韵小区
未满两年3km公园3km购物中心