基本信息
小区参考价:25007元/㎡
环比 1.58%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
高新
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

朗基紫境府4室1厅东北
360万 140.96㎡ 4室1厅 东北
25540元/㎡ 北大资源颐和翡翠府别墅
未满两年3km公园3km购物中心
朗基紫境府3室2厅东西南
365万 173.42㎡ 3室2厅 东西南
21048元/㎡ 北大资源颐和翡翠府别墅
未满两年3km公园3km购物中心
朗基紫境府5室2厅南北
502万 251.35㎡ 5室2厅 南北
19973元/㎡ 北大资源颐和翡翠府别墅
满两年3km公园3km购物中心
朗基紫境府6室2厅北
480万 251.35㎡ 5室2厅 北
19097元/㎡ 北大资源颐和翡翠府别墅
未满两年3km公园3km购物中心
朗基紫境府3室1厅南北
485万 163.74㎡ 3室1厅 南北
29621元/㎡ 北大资源颐和翡翠府别墅
未满两年3km公园3km购物中心
朗基紫境府4室2厅南
413万 141.25㎡ 4室2厅 南
29239元/㎡ 北大资源颐和翡翠府别墅
未满两年3km公园3km购物中心