尽在房天下app
均价 18466元/㎡
盐市口光华街9号
二手房源
出租房源
1990
锦江
25%
2.50
暂无
板楼
1元/平米/月
光华街9号
无开发商
306万 166.66㎡ 4室1厅 东
18361元/㎡ 盐市口公寓
272万 147.44㎡ 4室2厅 南
18449元/㎡ 盐市口公寓
查看更多在售二手房
盐市口公寓户型主要有166平-166平的明卫,明厨的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
18466元/㎡
暂无价格
20928元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。