基本信息
小区参考价:25645元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
锦江
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
40年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

美华大厦1室0厅东北
117万 47.35㎡ 1室 东北
24710元/㎡ 美华大厦
满五年近地铁人车分流
美华大厦1室0厅东
128万 46.15㎡ 1室 东
27736元/㎡ 美华大厦
满五年近地铁人车分流
美华大厦1室0厅东
126万 49.11㎡ 1室 东
25657元/㎡ 美华大厦
满五年近地铁人车分流
美华大厦1室1厅东
128万 52.59㎡ 1室1厅 南
24340元/㎡ 美华大厦
满五年近地铁人车分流
美华大厦3室1厅东南
280万 92.05㎡ 3室1厅 东南
30419元/㎡ 美华大厦
满五年近地铁人车分流
美华大厦3室1厅南
220万 93.7㎡ 3室1厅 南
23480元/㎡ 美华大厦
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:8路;16路;45路;61路;63路;78路;99路;118路(锦江宾馆站) 地铁:1号线(锦江宾馆站)、2号线(春熙路站)、3号线(滨江路站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开