基本信息
小区参考价:9697元/㎡
环比 0.92%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
兆信北悦府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
11917平方米
小区房源

兆信北悦府3室2厅南
125万 121.18㎡ 3室2厅 南
10316元/㎡ 兆信北悦府
满两年
兆信北悦府3室2厅东东南
109万 106.37㎡ 3室2厅 南
10248元/㎡ 兆信北悦府
满两年
兆信北悦府4室2厅南
110万 116.49㎡ 4室2厅 南
9443元/㎡ 兆信北悦府
满两年
兆信北悦府3室2厅南北
98万 104.56㎡ 3室2厅 南北
9373元/㎡ 兆信北悦府
满两年
兆信北悦府3室2厅北南
88.8万 88.68㎡ 3室2厅 南北
10014元/㎡ 兆信北悦府
满两年
兆信北悦府4室2厅东南
122万 121.18㎡ 3室2厅 东南
10068元/㎡ 兆信北悦府
未满两年
交通配套
轨交:地铁5号线廖家湾站直线距离2629米 自驾:绕城高速,北星大道,新竹大道,竹韵大道
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开