基本信息
小区参考价:5884元/㎡
环比 1.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
彭州
- 绿化率:
30.41%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
佳兆业金域都荟普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
104964平方米
小区房源

佳兆业金域都荟4室2厅东南
89万 122.65㎡ 4室2厅 东南
7257元/㎡ 佳兆业金域都荟
未满两年3km公园3km购物中心
佳兆业金域都荟3室2厅南
68万 97.21㎡ 3室2厅 南
6996元/㎡ 佳兆业金域都荟
满两年3km公园3km购物中心
佳兆业金域都荟4室2厅南
62万 122.9㎡ 4室2厅 南
5045元/㎡ 佳兆业金域都荟
未满两年3km公园3km购物中心
佳兆业金域都荟3室2厅东南南西南东
58.8万 96.84㎡ 3室2厅 东西南
6072元/㎡ 佳兆业金域都荟
未满两年3km公园3km购物中心
佳兆业金域都荟4室2厅东南
66万 122.97㎡ 4室2厅 东南
5367元/㎡ 佳兆业金域都荟
未满两年3km公园3km购物中心
佳兆业金域都荟4室2厅东西
62.5万 122.89㎡ 4室2厅 东西
5086元/㎡ 佳兆业金域都荟
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
自驾:成德大道与滨河南路交汇处向南400米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 适合居住,安静舒适。想远离闹市的喧嚣可以来感受一下。小区容积率还不错,楼间距比较大,采光挺好,还可以看看景色,这个不错。
- 房间格局好,采光和透气性也挺好。现在不能完全定发展潜力,还是要看未来区域规划