基本信息
小区参考价:14732元/㎡
环比 0.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

马鞍东路11号3室2厅东北
178万 120.98㎡ 3室2厅 西南
14714元/㎡ 马鞍东路11号院
满五年近地铁3km公园
马鞍东路11号2室1厅东南
90万 63.92㎡ 2室1厅 东南
14081元/㎡ 马鞍东路11号院
满两年近地铁3km公园
马鞍东路11号3室1厅东南
185万 122.78㎡ 3室1厅 东南
15068元/㎡ 马鞍东路11号院
满五年近地铁3km公园
马鞍东路11号 3室2厅 东南 南
123万 95.27㎡ 3室2厅 东南
12911元/㎡ 马鞍东路11号院
满五年近地铁3km公园
马鞍东路11号3室2厅东北
129万 90.29㎡ 3室2厅 东北
14288元/㎡ 马鞍东路11号院
满五年近地铁3km公园
马鞍东路11号 3室1厅 南
136万 93.73㎡ 3室1厅 南
14510元/㎡ 马鞍东路11号院
未满两年近地铁3km公园