基本信息
小区参考价:26893元/㎡
环比 0.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
小区房源

保利狮子湖橡树庄园4室2厅西南
385万 161.09㎡ 4室2厅 西南
23900元/㎡ 保利狮子湖橡树庄园
满五年3km公园3km三甲医院
保利狮子湖橡树庄园4室2厅东南
388万 161.44㎡ 4室2厅 东南
24034元/㎡ 保利狮子湖橡树庄园
满五年3km公园3km三甲医院
保利狮子湖橡树庄园4室2厅东南
358万 160.91㎡ 4室2厅 东西南北
22249元/㎡ 保利狮子湖橡树庄园
满五年3km公园3km三甲医院
保利狮子湖橡树庄园5室2厅东南南
650万 172.04㎡ 5室2厅 东南
37782元/㎡ 保利狮子湖橡树庄园
满五年3km公园3km三甲医院
保利狮子湖橡树庄园3室2厅东南
365万 161.44㎡ 3室2厅 东南
22610元/㎡ 保利狮子湖橡树庄园
满五年3km公园3km三甲医院
保利狮子湖橡树庄园5室2厅东北
890万 271.17㎡ 5室2厅 东北
32821元/㎡ 保利狮子湖橡树庄园
满五年3km公园3km三甲医院