基本信息
小区参考价:12598元/㎡
环比 3.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
30%
- 容积率:
6.48
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

百悦城四期3室1厅东南
140万 95.3㎡ 3室1厅 东南
14691元/㎡ 百悦城四期
满五年近地铁人车分流
百悦城四期3室1厅南
130万 92.21㎡ 3室1厅 南
14099元/㎡ 百悦城四期
满五年近地铁人车分流
百悦城四期2室1厅南
75万 75.32㎡ 2室1厅 南
9958元/㎡ 百悦城四期
满五年近地铁人车分流
百悦城四期2室1厅南
83.8万 74.95㎡ 2室1厅 南
11181元/㎡ 百悦城四期
满五年近地铁人车分流
百悦城四期 3室2厅 南
128万 83.87㎡ 3室2厅 南
15262元/㎡ 百悦城四期
满五年近地铁人车分流
百悦城四期3室1厅西南
99.9万 86.81㎡ 3室1厅 西南
11508元/㎡ 百悦城四期