基本信息
小区参考价:18604元/㎡
环比 1.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
新希望锦麟府合院产权为70年,普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
97262.17平方米
小区房源

新希望锦麟府 交通便捷 带电梯 高楼层视野好 次新房 近地铁
259万 127.85㎡ 4室2厅 南
20258元/㎡ 新希望锦麟府
推荐新房满二次新房
新房:锦麟府|现房合院独门独院有天有地共5层
700万 270㎡ 5室5厅 南
25926元/㎡ 新希望锦麟府
推荐新房不满二次新房
新希望锦麟府5室2厅东南
680万 270.18㎡ 5室2厅 东南
25169元/㎡ 新希望锦麟府
未满两年次新房近地铁
新希望锦麟府4室2厅西南
258万 127.85㎡ 4室2厅 西南
20180元/㎡ 新希望锦麟府
满两年次新房近地铁
新希望锦麟府4室2厅南北
300万 135㎡ 4室2厅 南北
22223元/㎡ 新希望锦麟府
未满两年次新房近地铁
新希望锦麟府4室2厅南
460万 153.82㎡ 4室2厅 南
29906元/㎡ 新希望锦麟府
满两年次新房近地铁
交通配套
公交:855、873、898、899、1002 地铁:地铁2号线、地铁13号线(在建) 自驾:成龙大道、驿都大道、绕城、成都新机场高速、成都汽车城大道
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开