基本信息
小区参考价:10318元/㎡
环比 0.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
高新
- 绿化率:
20%
- 容积率:
6.00
- 产权描述:
保利星荟商业产权为40年,标准写字楼产权为40年
- 建筑面积:
16666.69平方米
小区房源

保利星荟1室1厅北
52万 45.16㎡ 1室1厅 北
11515元/㎡ 保利星荟
满两年近地铁人车分流
保利星荟1室0厅南
38万 37.48㎡ 1室 南
10139元/㎡ 保利星荟
满两年近地铁人车分流
保利星荟1室1厅北
55万 45.24㎡ 1室1厅 北
12158元/㎡ 保利星荟
满两年近地铁人车分流
保利星荟2室1厅南
65万 50㎡ 2室1厅 南
13000元/㎡ 保利星荟
满两年近地铁人车分流
保利星荟1室1厅北
40万 38.21㎡ 1室1厅 北
10469元/㎡ 保利星荟
未满两年近地铁人车分流
保利星荟2室1厅北
88万 65.58㎡ 2室1厅 北
13419元/㎡ 保利星荟
未满两年近地铁人车分流
交通配套
124路.124路.171路.195路.502路.515路.521路.185路.26路.40路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开