基本信息
小区参考价:7420元/㎡
环比 1.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
新津
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.45
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南鑫源 2室2厅 西南
67万 87.14㎡ 2室2厅 西南
7689元/㎡ 南鑫源
满五年近地铁3km公园
南鑫源2室1厅东南
53万 73.32㎡ 2室1厅 东南
7229元/㎡ 南鑫源
满五年近地铁3km公园
南鑫源2室1厅东南
63.6万 91.32㎡ 2室1厅 东南
6965元/㎡ 南鑫源
满五年近地铁3km公园
南鑫源2室1厅南
55万 65.39㎡ 2室1厅 南
8412元/㎡ 南鑫源
满两年近地铁3km公园
南鑫源3室1厅南东南
75万 109.29㎡ 3室1厅 东南
6863元/㎡ 南鑫源
未满两年近地铁3km公园
南鑫源2室1厅南
59万 79.01㎡ 2室1厅 南
7468元/㎡ 南鑫源
未满两年近地铁3km公园