基本信息
小区参考价:29536元/㎡
环比 0.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
高新
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
德商御璟天骄洋房产权为70年,大平层产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
20275.62平方米
小区房源

德商御璟天骄6室2厅南
1200万 289.49㎡ 6室2厅 南
41453元/㎡ 德商御璟天骄
未满两年次新房人车分流
德商御璟天骄4室2厅南
355万 148.71㎡ 4室2厅 南
23872元/㎡ 德商御璟天骄
未满两年次新房人车分流
德商御璟天骄4室2厅南
380万 146.96㎡ 4室2厅 南
25858元/㎡ 德商御璟天骄
满两年次新房人车分流
德商御璟天骄4室2厅南
380万 148.71㎡ 4室2厅 南
25554元/㎡ 德商御璟天骄
满两年次新房人车分流
德商御璟天骄4室2厅南北
345万 149.17㎡ 4室2厅 南北
23128元/㎡ 德商御璟天骄
满两年次新房人车分流
德商御璟天骄4室2厅南
390万 148.71㎡ 4室2厅 南
26226元/㎡ 德商御璟天骄
满两年次新房人车分流
交通配套
地铁:1号线华府大道站C口直线距离1000米; (在建)地铁6号线观东站直线距离1700米; (规划)地铁29号线; 规划BRT快速公交; 社区公交:195路、257路、507路、510路、T36路、T34路、G3路(梓州大道会龙大道口站300米); 自驾沿红星路南延线行驶至梓州大道;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开