基本信息
小区参考价:11244元/㎡
环比 0.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

保利湖心岛丽湖苑 4室2厅 西南
170万 146.21㎡ 4室2厅 西南
11628元/㎡ 保利湖心岛
满两年3km公园3km购物中心
保利湖心岛美湖苑4室2厅东北
137万 135.49㎡ 4室2厅 东北
10112元/㎡ 保利湖心岛
满两年3km公园3km购物中心
保利观湖5室2厅东南
310万 212.21㎡ 5室2厅 东南
14609元/㎡ 保利湖心岛
未满两年3km公园3km购物中心
保利湖心岛美湖苑3室1厅南
133万 104.78㎡ 3室1厅 南
12694元/㎡ 保利湖心岛
未满两年3km公园3km购物中心
保利碧湖苑3室2厅西南
115万 106.83㎡ 3室2厅 西南
10765元/㎡ 保利湖心岛
满五年3km公园3km购物中心
保利碧湖苑 3室1厅 西南
105万 102.69㎡ 3室1厅 西南
10225元/㎡ 保利湖心岛
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
三环到达:北三环龙潭立交出口上成华大道(往北湖公交站方向),直行至成金青快速通道后,直行约1.5公里即达; 新都到达:往成都方向,上成金青快速通道,过绕城成金青立交桥后,直行约700米即达; 蜀龙路到达:行至蜀龙路与龙青路交界处(渣渣面),上龙青路直行(往北湖公交站方向),左拐上成金青快速通道,直行约1.5公里即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开