基本信息
小区参考价:19586元/㎡
环比 0.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
31.42%
- 容积率:
3.22
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

和泓麓江府4室2厅南
360万 192.05㎡ 4室2厅 南
18746元/㎡ 和泓麓江府公寓
满两年人车分流3km公园
和泓麓江府 4室2厅 东
550万 156.96㎡ 4室2厅 东
35041元/㎡ 和泓麓江府公寓
满两年人车分流3km公园
和泓麓江府4室1厅东南
300万 158.38㎡ 4室1厅 东南
18942元/㎡ 和泓麓江府公寓
满两年人车分流3km公园
和泓麓江府4室2厅东东南南
355万 157.82㎡ 4室2厅 东南
22494元/㎡ 和泓麓江府公寓
未满两年人车分流3km公园
和泓麓江府4室2厅东
999万 234.79㎡ 4室2厅 东
42549元/㎡ 和泓麓江府公寓
满两年人车分流3km公园
和泓麓江府 4室2厅 东南
365万 192.17㎡ 4室2厅 东南
18994元/㎡ 和泓麓江府公寓
满两年人车分流3km公园
交通配套
503路公交:正兴公交站--环球中心 正兴公交站06:30-19:30 环球中心07:30-20:30
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开