基本信息
小区参考价:14028元/㎡
环比 0.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

保利大都汇雅汇4室2厅西
166万 122.4㎡ 4室2厅 西
13563元/㎡ 保利大都汇别墅
满两年3km公园3km购物中心
保利大都汇雅汇3室1厅西
140万 106.46㎡ 3室1厅 西
13151元/㎡ 保利大都汇别墅
满两年3km公园3km购物中心
保利大都汇雅汇3室2厅西
152万 106.46㎡ 3室2厅 西
14278元/㎡ 保利大都汇别墅
满两年3km公园3km购物中心
保利大都汇雅汇4室1厅西
155万 122.4㎡ 4室1厅 西
12664元/㎡ 保利大都汇别墅
满两年3km公园3km购物中心
保利大都汇雅汇3室2厅西
139万 106.46㎡ 3室2厅 西
13057元/㎡ 保利大都汇别墅
满两年3km公园3km购物中心
保利大都汇雅汇3室2厅南北
153万 106.46㎡ 3室2厅 西
14372元/㎡ 保利大都汇别墅
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
大天路口公交站(15路;38路;46路;50路;g26路) 从项目驾车出发,经北星大道30公里左右即可到达市中心
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开