基本信息
小区参考价:10895元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1982
- 区域:
金牛
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

马鞍北路8号3室0厅西南
74万 75.19㎡ 3室 西南
9842元/㎡ 马鞍北路8号院
满五年近地铁3km公园
马鞍北路8号3室2厅南
127.5万 99.08㎡ 3室2厅 南
12869元/㎡ 马鞍北路8号院
满五年近地铁3km公园
马鞍北路8号2室1厅东西
93万 84.17㎡ 2室1厅 东西
11050元/㎡ 马鞍北路8号院
满五年近地铁3km公园
马鞍北路8号2室1厅南
103万 67.99㎡ 2室1厅 南
15150元/㎡ 马鞍北路8号院
满五年近地铁3km公园
马鞍北路8号 3室1厅 西南
115万 95.84㎡ 3室1厅 西南
12000元/㎡ 马鞍北路8号院
满五年近地铁3km公园
马鞍北路8号3室1厅东南
118万 93.72㎡ 3室1厅 东南
12591元/㎡ 马鞍北路8号院
满五年近地铁3km公园