基本信息
小区参考价:7298元/㎡
环比 0.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
简阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
商品房,产权已满两年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

悠山郡3室2厅东南西北
68万 94.26㎡ 3室2厅 东西南北
7215元/㎡ 万安三峰悠山郡
满五年3km公园3km购物中心
悠山郡3室1厅西南
75万 112.57㎡ 3室2厅 西南
6663元/㎡ 万安三峰悠山郡
满五年3km公园3km购物中心
悠山郡3室2厅南北
99.8万 114.48㎡ 3室2厅 南北
8718元/㎡ 万安三峰悠山郡
满五年3km公园3km购物中心
悠山郡2室2厅东
60.8万 98㎡ 2室2厅 东
6205元/㎡ 万安三峰悠山郡
满五年3km公园3km购物中心
悠山郡4室1厅东东南南西南
109.8万 152.14㎡ 4室1厅 东西南
7218元/㎡ 万安三峰悠山郡
满五年3km公园3km购物中心
悠山郡3室2厅西南
77.8万 113.75㎡ 3室2厅 西南
6840元/㎡ 万安三峰悠山郡
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
简阳6路内环;简阳6路外环;简阳9路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开