基本信息
小区参考价:7245元/㎡
环比 0.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
金牛
- 绿化率:
15%
- 容积率:
7.00
- 产权描述:
北成8号商业产权为40年,标准写字楼产权为40年
- 建筑面积:
30881.76平方米
小区房源

北成星中心2室2厅西北
155万 89.79㎡ 2室2厅 西北
17263元/㎡ 北成8号写字楼
未满两年近地铁3km公园
北成星中心1室0厅北东南
35.8万 50.78㎡ 1室 东南北
7051元/㎡ 北成8号写字楼
未满两年近地铁3km公园
北成星中心1室1厅东南
42万 50.22㎡ 1室1厅 东南
8364元/㎡ 北成8号写字楼
未满两年近地铁3km公园
北成星中心1室1厅南北
82万 55.25㎡ 1室1厅 南北
14842元/㎡ 北成8号写字楼
未满两年近地铁3km公园
北成星中心2室1厅南
89.9万 65.59㎡ 2室1厅 东北
13707元/㎡ 北成8号写字楼
满五年近地铁3km公园
北成星中心2室1厅西南西
145万 91.5㎡ 2室1厅 西南
15847元/㎡ 北成8号写字楼
未满两年近地铁3km公园
交通配套
11、15、16、27、28、32、34、54、55、73、83、86、98、106、113、298、342共计17条线路到人民北路一段南站下车步行281米达到项目,从BRT火车北站点坐车只需一站即可到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开