基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.15
- 产权描述:
达观山观锦商业产权为40年
- 建筑面积:
65333.33平方米
小区房源

麓湖达观山观锦5室2厅东南
760万 470.55㎡ 5室2厅 东南
16152元/㎡ 达达公馆
新房未满两年近地铁
麓湖达观山观锦5室2厅南
860万 481.4㎡ 5室2厅 南
17865元/㎡ 达达公馆
新房满五年近地铁
麓湖达观山观锦3室2厅南
82万 106.95㎡ 3室2厅 南
7668元/㎡ 达达公馆
新房满两年近地铁
麓湖达观山观锦3室2厅南
76万 104.63㎡ 3室2厅 南
7264元/㎡ 达达公馆
新房满五年近地铁
麓湖达观山观锦4室2厅东
240万 270.43㎡ 4室2厅 东
8875元/㎡ 达达公馆
新房满五年近地铁
麓湖达观山观锦3室1厅东
62万 108.45㎡ 3室1厅 东
5717元/㎡ 达达公馆
新房满两年近地铁
交通配套
目前门口公交站有503路,T31路,546路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开