基本信息
小区参考价:36927元/㎡
环比 2.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
产权70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

人民中路一段5号2室2厅南北
262万 73.75㎡ 2室2厅 南北
35526元/㎡ 人民中路一段5号院
满两年近地铁3km公园
人民中路一段5号3室1厅南
280万 86.5㎡ 3室1厅 南
32370元/㎡ 人民中路一段5号院
满五年近地铁3km公园
人民中路一段5号1室0厅南
128万 16.51㎡ 1室 南
77529元/㎡ 人民中路一段5号院
满五年近地铁3km公园
人民中路一段5号3室1厅东南
200万 49.01㎡ 3室1厅 东南
40808元/㎡ 人民中路一段5号院
满五年近地铁3km公园
人民中路一段5号3室1厅东南
265万 64.26㎡ 3室1厅 东南
41239元/㎡ 人民中路一段5号院
满两年近地铁3km公园
人民中路一段5号3室1厅南
350万 92.59㎡ 3室1厅 南
37802元/㎡ 人民中路一段5号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:1路、48路、52路、55路、56a路、56路、61路、64路、98路、99路、138路、298路通宵专线(顺城大街南站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开