基本信息
小区参考价:6100元/㎡
环比 0.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
高新西区
- 绿化率:
26%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

银杏苑(郫都)2室1厅东南
49万 71.55㎡ 2室1厅 东西南
6849元/㎡ 郫县银杏苑
满五年近地铁3km公园
银杏苑(郫都)4室1厅西南
78万 136.81㎡ 4室1厅 西南
5702元/㎡ 郫县银杏苑
未满两年近地铁3km公园
银杏苑(郫都)4室2厅西南
65.8万 112.67㎡ 4室2厅 西南
5841元/㎡ 郫县银杏苑
未满两年近地铁3km公园
银杏苑(郫都)3室2厅西南
63.8万 112.67㎡ 3室2厅 西南
5663元/㎡ 郫县银杏苑
满五年近地铁3km公园
银杏苑(郫都)1室1厅东南
32.5万 49.58㎡ 1室1厅 东南
6556元/㎡ 郫县银杏苑
未满两年近地铁3km公园
银杏苑(郫都)6室2厅东南
520万 300㎡ 6室2厅 东南
17334元/㎡ 郫县银杏苑
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:326路;333路;708路;726路;733路;p20路;p29路(犀浦路口站) 地铁:2号线(犀浦站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开