基本信息
小区参考价:6665元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
16667.5平方米
小区房源

山水天成(莲花堰路)3室2厅南
88万 107.99㎡ 3室2厅 南
8149元/㎡ 山水天成二期
满两年3km公园3km购物中心
山水天成(莲花堰路)3室2厅东
59万 107.34㎡ 3室2厅 东
5497元/㎡ 山水天成二期
满五年3km公园3km购物中心
山水天成(莲花堰路)3室1厅东南
67万 94.16㎡ 3室1厅 东南
7116元/㎡ 山水天成二期
满五年3km公园3km购物中心
山水天成(莲花堰路)2室2厅南
45万 77.2㎡ 2室2厅 南
5830元/㎡ 山水天成二期
满五年3km公园3km购物中心
山水天成(莲花堰路)3室1厅东南
78万 107.99㎡ 3室1厅 东南
7223元/㎡ 山水天成二期
满五年3km公园3km购物中心
山水天成(莲花堰路)2室1厅东南
62万 95.48㎡ 3室1厅 东南
6494元/㎡ 山水天成二期
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
11路、14路、5路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开