基本信息
小区参考价:7320元/㎡
环比 2.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
高新西区
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
55275平方米
小区房源

檬梓苑2室2厅西南
41.8万 71.51㎡ 2室2厅 西南
5846元/㎡ 檬梓苑
满两年近地铁3km公园
檬梓苑2室1厅东
51.8万 71.4㎡ 2室1厅 东
7255元/㎡ 檬梓苑
满两年近地铁3km公园
檬梓苑 2室1厅 南
53万 71.51㎡ 2室1厅 南
7412元/㎡ 檬梓苑
满五年近地铁3km公园
檬梓苑2室2厅南
54.8万 71.43㎡ 2室2厅 南
7672元/㎡ 檬梓苑
满五年近地铁3km公园
檬梓苑3室2厅南
76.8万 105.88㎡ 3室2厅 南
7254元/㎡ 檬梓苑
满五年近地铁3km公园
檬梓苑3室2厅东南
78万 105.77㎡ 3室2厅 东南
7375元/㎡ 檬梓苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:202路、p08路(滨河春天站) 地铁:成灌快铁(郫县东站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开