基本信息
小区参考价:8023元/㎡
环比 6.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

清芳园2室2厅东南
38万 55.62㎡ 2室2厅 东南
6833元/㎡ 清芳园
满五年近地铁3km公园
清芳园3室3厅南
70万 43.82㎡ 3室3厅 南
15974元/㎡ 清芳园
满两年近地铁3km公园
清芳园3室2厅南
110万 48.74㎡ 3室2厅 南
22569元/㎡ 清芳园
未满两年近地铁3km公园
清芳园2室1厅南
52万 70.59㎡ 2室1厅 南
7367元/㎡ 清芳园
满五年近地铁3km公园
清芳园 3室2厅 南
62万 55.3㎡ 3室2厅 南
11212元/㎡ 清芳园
满五年近地铁3km公园
清芳园2室2厅东南
39万 55.66㎡ 2室2厅 东南
7007元/㎡ 清芳园
满五年近地铁3km公园