基本信息
小区参考价:13049元/㎡
环比 1.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
温江
- 绿化率:
60%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
277777.78平方米
小区房源

春天大道5室2厅东南
470万 318.38㎡ 5室2厅 东
14763元/㎡ 仁和春天大道
满五年近地铁3km公园
春天大道4室2厅东南
246万 155.97㎡ 4室2厅 东南
15773元/㎡ 仁和春天大道
满五年近地铁3km公园
春天大道3室2厅南
173万 129.12㎡ 3室2厅 南
13399元/㎡ 仁和春天大道
满五年近地铁3km公园
春天大道4室2厅南
235万 176.92㎡ 4室2厅 南
13283元/㎡ 仁和春天大道
满五年近地铁3km公园
春天大道4室2厅东南
218万 165.6㎡ 4室2厅 东南
13165元/㎡ 仁和春天大道
满五年近地铁3km公园
春天大道2室1厅南
113万 84.74㎡ 2室1厅 南
13335元/㎡ 仁和春天大道
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:309路、319路、761路、771、904路、780路、904A路(凤凰北大街站) 地铁:4号线(凤凰大街站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开