基本信息
小区参考价:6188元/㎡
环比 1.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
新津
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南港都市3室2厅南西南西北
97.5万 130.56㎡ 3室2厅 西南北
7468元/㎡ 南港都市
满五年3km公园3km购物中心
南港都市二期3室2厅南
88万 127.66㎡ 3室2厅 南
6894元/㎡ 南港都市
满五年3km公园3km购物中心
南港都市二期 4室2厅 东南
85万 165.35㎡ 4室2厅 东南
5141元/㎡ 南港都市
满五年3km公园3km购物中心
南港都市1室1厅南
40万 81.54㎡ 2室1厅 南
4906元/㎡ 南港都市
满五年3km公园3km购物中心
南港都市二期3室2厅南
78万 128.46㎡ 3室2厅 南
6072元/㎡ 南港都市
满五年3km公园3km购物中心
南港都市3室1厅南
68万 131.94㎡ 3室1厅 南
5154元/㎡ 南港都市
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
2路、3路、4路、花舞人间专线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开