基本信息
小区参考价:10571元/㎡
环比 1.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
武侯
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
7210.14平方米
小区房源

华西国际2室1厅西南
87万 83.83㎡ 2室1厅 西南
10379元/㎡ 华西国际
满五年近地铁人车分流
华西国际1室1厅南
62万 56.18㎡ 1室1厅 南
11036元/㎡ 华西国际
满五年近地铁人车分流
华西国际1室1厅东南北
65万 53.23㎡ 1室1厅 东南北
12212元/㎡ 华西国际
满五年近地铁人车分流
华西国际2室1厅东南
80万 90.4㎡ 2室1厅 东南
8850元/㎡ 华西国际
满五年近地铁人车分流
华西国际2室1厅东
82万 87.51㎡ 2室1厅 东南
9371元/㎡ 华西国际
满五年近地铁人车分流
华西国际2室1厅东
140万 81.07㎡ 2室1厅 东
17270元/㎡ 华西国际
满两年近地铁人车分流
交通配套
地铁:地铁1号线(锦江宾馆口出) 公交:8路、93路、21路、28路、110路、301路(浆洗街站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开