基本信息
小区参考价:14483元/㎡
环比 4.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
武侯
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
楠丽湾null
- 建筑面积:
14286平方米
小区房源

楠丽湾 1室1厅 东南
57万 43.21㎡ 1室1厅 东南
13191元/㎡ 楠丽湾
未满两年近地铁人车分流
楠丽湾1室1厅东南
52万 31.95㎡ 1室1厅 东南
16276元/㎡ 楠丽湾
满五年近地铁人车分流
楠丽湾1室0厅东南
39万 33.1㎡ 1室 东南
11783元/㎡ 楠丽湾
满五年近地铁人车分流
楠丽湾2室1厅西南
43万 24.2㎡ 2室1厅 西南
17769元/㎡ 楠丽湾
近地铁人车分流3km公园
楠丽湾2室1厅东北
56万 30.35㎡ 2室1厅 东北
18452元/㎡ 楠丽湾
满五年近地铁人车分流
楠丽湾2室1厅西北东北
83万 43.21㎡ 2室1厅 东西北
19209元/㎡ 楠丽湾
满五年近地铁人车分流
交通配套
10路、 306 路、1 路、100 路、45路、51路、52路、110路、111路、801路、802路等公交 三号地铁 K1/K2快速公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开