基本信息
小区参考价:16451元/㎡
环比 0.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
青羊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大地锦苑 3室2厅 西南 东北
183万 119.43㎡ 3室2厅 东西南北
15323元/㎡ 大地锦苑
满五年近地铁人车分流
大地锦苑3室1厅西南
199万 119.43㎡ 3室1厅 西南
16663元/㎡ 大地锦苑
满五年近地铁人车分流
大地锦苑3室2厅东南南
188万 119.33㎡ 3室2厅 北
15755元/㎡ 大地锦苑
满五年近地铁人车分流
大地锦苑3室2厅东南
215万 136.21㎡ 3室2厅 东南
15785元/㎡ 大地锦苑
满五年近地铁人车分流
大地锦苑3室1厅南
179万 119.83㎡ 3室1厅 南
14938元/㎡ 大地锦苑
满五年近地铁人车分流
大地锦苑3室2厅南
230万 127.44㎡ 3室2厅 南
18048元/㎡ 大地锦苑
满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:78路、32路、512路、309路、518路、407路( 光华村街站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开