基本信息
小区参考价:6502元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
24073.7平方米
小区房源

陶然精舍4室1厅东南
88万 137.23㎡ 4室1厅 东南
6413元/㎡ 陶然精舍
满五年近地铁3km公园
陶然精舍3室2厅东南
92万 117.79㎡ 3室2厅 东南
7811元/㎡ 陶然精舍
未满两年近地铁3km公园
陶然精舍4室2厅东南
145万 137.23㎡ 4室2厅 东南
10567元/㎡ 陶然精舍
满五年近地铁3km公园
陶然精舍 3室1厅 东南
92万 127.67㎡ 3室1厅 东南
7207元/㎡ 陶然精舍
满五年近地铁3km公园
陶然精舍3室2厅东南
76万 126.74㎡ 3室2厅 东南
5997元/㎡ 陶然精舍
未满两年近地铁3km公园
陶然精舍4室2厅南
86万 179.16㎡ 4室2厅 南
4801元/㎡ 陶然精舍
未满两年近地铁3km公园
交通配套
北干道 879、885、878路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开