基本信息
小区参考价:12358元/㎡
环比 0.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.77
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
30567.46平方米
小区房源

滨江河畔 2室1厅 南 北
114万 94.58㎡ 2室1厅 南
12053元/㎡ 滨江河畔
满五近地铁3km公园
滨江河畔2室1厅南北
114万 94.58㎡ 2室1厅 南北
12054元/㎡ 枫渡莱茵
满五年近地铁3km公园
滨江河畔4室1厅东南
140万 65.06㎡ 4室1厅 东南
21519元/㎡ 枫渡莱茵
未满两年近地铁3km公园
滨江河畔2室2厅西
115万 87.91㎡ 2室2厅 西
13082元/㎡ 枫渡莱茵
满五年近地铁3km公园
滨江河畔3室2厅东南南
115万 120.27㎡ 3室2厅 东南
9562元/㎡ 枫渡莱茵
满五年近地铁3km公园
滨江河畔3室1厅南
188万 120.27㎡ 3室1厅 南
15632元/㎡ 枫渡莱茵
满五年近地铁3km公园
交通配套
501、801、809路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开