基本信息
小区参考价:20565元/㎡
环比 0.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
高新
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.47
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
52020.26平方米
小区房源

泰和佳园2室2厅东北
198万 94.12㎡ 2室2厅 东北
21037元/㎡ 泰和佳园
满五年近地铁人车分流
泰和佳园4室2厅东
285万 153.32㎡ 4室2厅 西
18589元/㎡ 泰和佳园
满五年近地铁人车分流
泰和佳园4室2厅西北
261万 126.57㎡ 3室2厅 西北
20622元/㎡ 泰和佳园
满五年近地铁人车分流
泰和佳园2室1厅北东北
180万 91.92㎡ 2室1厅 东北
19583元/㎡ 泰和佳园
满五年近地铁人车分流
泰和佳园2室2厅北
195万 90.86㎡ 2室2厅 北
21462元/㎡ 泰和佳园
满五年近地铁人车分流
泰和佳园3室1厅东南
198万 91.92㎡ 3室1厅 北
21541元/㎡ 泰和佳园
满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:6路;55路;102路;120路;161路;806路(科华南路府城大道口站),153路(天长路南站),40路;91路;120路;133路;161路;298路通宵专线;806路;823路;g25路(府城大道东站) 地铁:1号线金融城站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开