基本信息
小区参考价:7043元/㎡
环比 1.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
温江
- 绿化率:
30.48%
- 容积率:
1.77
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
55267平方米
小区房源

静水香榭3室2厅东南
99万 114.76㎡ 3室2厅 东南
8627元/㎡ 静水香榭
满五年优质教育近地铁
静水香榭2室1厅南北
57万 85.24㎡ 2室1厅 南北
6688元/㎡ 静水香榭
满五年优质教育近地铁
静水香榭4室2厅东南南
105万 156.89㎡ 4室2厅 东南
6693元/㎡ 静水香榭
满五年优质教育近地铁
静水香榭3室1厅南
84万 118.05㎡ 3室1厅 南
7116元/㎡ 静水香榭
满两年优质教育近地铁
静水香榭3室1厅西南
79万 117.42㎡ 3室1厅 西南
6728元/㎡ 静水香榭
满五年优质教育近地铁
静水香榭3室2厅南
85万 137.66㎡ 3室2厅 南
6175元/㎡ 静水香榭
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:752路;温江206路;759路;温江204路(鱼凫路北站)、319路;762路;763路;780路;温江203路(双瓦窑站) 其他:成青快速通道和成温邛高速公路的交汇处,交通十分便利
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开