基本信息
小区参考价:14917元/㎡
环比 1.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
锦江
- 绿化率:
25.6%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
4393平方米
小区房源

光辉岁月1室1厅南
100万 60.6㎡ 1室1厅 南
16502元/㎡ 光辉岁月
满五年近地铁3km公园
光辉岁月1室1厅东南
85万 60.6㎡ 1室1厅 东北
14027元/㎡ 光辉岁月
满五年近地铁3km公园
光辉岁月1室1厅东
86万 65.51㎡ 1室1厅 东
13128元/㎡ 光辉岁月
满五年近地铁3km公园
光辉岁月1室1厅东南
93.6万 60.6㎡ 1室1厅 东南
15446元/㎡ 光辉岁月
满五年近地铁3km公园
光辉岁月2室1厅南
84.8万 62.27㎡ 2室1厅 南
13619元/㎡ 光辉岁月
未满两年近地铁3km公园
光辉岁月1室1厅西南
86.6万 62.27㎡ 1室1厅 西南
13908元/㎡ 光辉岁月
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交10路、56路、343路、19路、35路、68路、77路、34路、335路、152路 、27路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开