基本信息
小区参考价:6364元/㎡
环比 1.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青羊
- 绿化率:
20.7%
- 容积率:
4.42
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
64000平方米
小区房源

大地新光华广场1室0厅南
30万 41.77㎡ 1室 南
7183元/㎡ 大地新光华
未满两年优质教育近地铁
大地新光华广场1室1厅南
29万 42.09㎡ 1室1厅 南
6890元/㎡ 大地新光华
满五年优质教育近地铁
大地新光华广场5室1厅南
88万 157㎡ 5室1厅 南
5606元/㎡ 大地新光华
满五年优质教育近地铁
大地新光华广场 1室0厅 南
32万 42.09㎡ 1室 南
7603元/㎡ 大地新光华
满两年优质教育近地铁
大地新光华广场1室1厅南
35万 62.19㎡ 1室1厅 南
5628元/㎡ 大地新光华
满五年优质教育近地铁
大地新光华广场1室0厅东南
50万 53.85㎡ 1室 东南
9286元/㎡ 大地新光华
优质教育近地铁人车分流
交通配套
公交:19路;35路;47路;58路;77路;170路;319路;339路;1059路(光华村街站) 地铁:7号线(光华村站) 其他:项目位于二环路外与青羊大道之间,光华大道至温江方向的起始位置,
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开