基本信息
小区参考价:12699元/㎡
环比 0.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
锦江
- 绿化率:
28%
- 容积率:
3.06
- 产权描述:
40年
- 建筑面积:
4901.96平方米
小区房源

在水一方1室0厅东南
54万 42.74㎡ 1室 东南
12635元/㎡ 在水一方
满两年优质教育近地铁
在水一方1室1厅南
54.8万 46.67㎡ 1室1厅 南
11743元/㎡ 在水一方
未满两年优质教育近地铁
在水一方1室0厅南
51万 30.3㎡ 1室 南
16832元/㎡ 在水一方
满五年优质教育近地铁
在水一方 1室0厅 南
47万 34.7㎡ 1室 南
13545元/㎡ 在水一方
满五年优质教育近地铁
在水一方1室0厅南北
72万 66.14㎡ 1室 南北
10886元/㎡ 在水一方
满五年优质教育近地铁
在水一方1室1厅东
80万 54.54㎡ 1室1厅 东
14669元/㎡ 在水一方
满五年优质教育近地铁
交通配套
8路、106路、301路、342路、46路、61路、5路、14路、6路、80路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开