基本信息
小区参考价:12408元/㎡
环比 1.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
青羊
- 绿化率:
34.1%
- 容积率:
1.79
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
6303平方米
小区房源

大院人家2室2厅西南
78万 71.46㎡ 2室2厅 西南
10916元/㎡ 大院人家
满两年近地铁3km公园
大院人家1室1厅东南
70万 62.42㎡ 1室1厅 东南
11215元/㎡ 大院人家
满两年近地铁3km公园
大院人家3室2厅东南
128万 105㎡ 3室2厅 东南
12191元/㎡ 大院人家
满五年近地铁3km公园
大院人家3室1厅东南
126万 105㎡ 3室1厅 东南
12000元/㎡ 大院人家
未满两年近地铁3km公园
大院人家2室2厅西北
99万 80.88㎡ 2室2厅 西北
12241元/㎡ 大院人家
满五年近地铁3km公园
大院人家2室1厅东南
100万 80.88㎡ 2室1厅 东南
12364元/㎡ 大院人家
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交54、111、82、96、305路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开