基本信息
小区参考价:3029元/㎡
环比 2.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
新津
- 绿化率:
70%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
90000平方米
小区房源

芝芝城市花园 3室1厅 东南
50万 119.89㎡ 3室1厅 东南
4171元/㎡ 芝芝城市花园
满五年3km公园3km购物中心
芝芝城市花园2室2厅南
19.8万 79.18㎡ 2室2厅 南
2501元/㎡ 芝芝城市花园
未满两年3km公园3km购物中心
芝芝城市花园3室2厅南
50万 137.41㎡ 3室2厅 南
3639元/㎡ 芝芝城市花园
满五年3km公园3km购物中心
芝芝城市花园2室1厅东南
29.8万 79.49㎡ 2室1厅 东南
3749元/㎡ 芝芝城市花园
满五年3km公园3km购物中心
芝芝城市花园 3室2厅 东 西
53万 119.89㎡ 3室2厅 东西
4421元/㎡ 芝芝城市花园
满五年3km公园3km购物中心
芝芝城市花园3室2厅东南
36.8万 119.89㎡ 3室2厅 东南
3070元/㎡ 芝芝城市花园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
社区巴士、购房班车乘车点:高新区创业路8号成都电视设备厂停车场
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开