基本信息
小区参考价:7201元/㎡
环比 1.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
60%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
80000平方米
小区房源

富力山水人家3室2厅东南
90万 127.82㎡ 3室2厅 东南
7042元/㎡ 富力山水人家
满五年优质教育3km公园
富力山水人家4室2厅南北
108万 175.21㎡ 4室2厅 西北
6165元/㎡ 富力山水人家
满五年优质教育3km公园
富力山水人家4室2厅东南
168万 199.25㎡ 4室2厅 西北
8432元/㎡ 富力山水人家
满五年优质教育3km公园
富力山水人家 3室2厅 南
90万 131.33㎡ 3室2厅 南
6853元/㎡ 富力山水人家
满五年优质教育3km公园
富力山水人家4室2厅南
138万 159.84㎡ 4室2厅 南
8634元/㎡ 富力山水人家
未满两年优质教育3km公园
富力山水人家3室2厅东南
86.8万 122.21㎡ 3室2厅 东南
7103元/㎡ 富力山水人家
未满两年优质教育3km公园
交通配套
871路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开