尽在房天下app
均价 5977元/㎡
保定七中乐凯北大街323号
二手房源
出租房源
2003
竞秀
10%
1.20
宝硕集团宿舍null
暂无
板楼
乐凯北大街323号
51.8万 87㎡ 2室2厅 南北
5954元/㎡ 宝硕宿舍
查看更多在售二手房
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
25
暂无数据
购买日常的生活用品可以去附近的商场像0。这里的商场卖的东西有的贵,有的便宜,住时间久了就知道经常去哪买了。住这里最大的好处就是省心,去哪买啥都方便。
5977元/㎡
9399元/㎡
10027元/㎡
9896元/㎡
10394元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。