尽在房天下app
均价 3078元/㎡
北国先天下朝阳大街七一路交叉口北行20米路东
二手房源
出租房源
1996
竞秀
10%
2.00
70年大产权
暂无
板楼
0.1元/平米/月
朝阳大街七一路交叉口北行20米路东
多层
内蒙古慧谷明昊房地产开发有限公司
39.8万 85㎡ 2室2厅 南北
4683元/㎡ 燕赵社区
查看更多在售二手房
燕赵社区户型主要有85平-85平的户型方正,明卫,客厅朝南的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
50,63
暂无数据
3078元/㎡
5520元/㎡
6395元/㎡
8190元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。