基本信息
小区参考价:6851元/㎡
环比 2.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
竞秀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
1000平方米
小区房源

高开区北国先天下海关旁电梯房精装修三室可以拎包入住看房方便
98万 137㎡ 3室2厅 南
7153元/㎡ 国海公寓
满五优质教育3km公园
高小 北师大 精装三室 赠送家具家电 随时看房
95.8万 137㎡ 3室2厅 南北
6993元/㎡ 国海公寓
不满二优质教育3km公园
高小 北师大 精装三室 赠送家具家电
93.8万 137㎡ 3室2厅 南北
6847元/㎡ 国海公寓
不满二优质教育3km公园
性价比超高 高新区小学 北师大 老本 采光超好
98.6万 137㎡ 3室2厅 南北
7197元/㎡ 国海公寓
不满二优质教育3km公园
高小 北师大 精装三室 赠送家具家电
93.8万 137㎡ 3室2厅 南北
6847元/㎡ 国海公寓
不满二优质教育3km公园
国海公寓 3室2厅 南 北
93.8万 137㎡ 3室2厅 南北
6847元/㎡ 国海公寓
暂无数据优质教育3km公园
交通配套
公交:25路;29路;30路空调;35路;55路空调;60路;102路空调;106路;107路;108路;305路;306路;313路;游1路在移动通信公司站下车南行300米 驾车:沿朝阳北大街南行至海关大楼西侧50米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开